Susunan Pengurus Pusat Perbasi periode 2019-2023

Home > Susunan Pengurus Pusat Perbasi periode 2019-2023

Posisi: Nama: Instagram:
Ketua Umum Kho Poo Thai (Danny Kosasih) @coachdannykosasih
Wakil Ketua Umum 1. George Fernando Dendeng, SH. @geedendeng
  2. Wawan Mulyana, S.Si, MM. @wawanmulyana_
  3. Dwi Arya Nugraha Oktavianto, ST. @dwiaryanugrahaoktavianto_
Sekretaris Jenderal Nirmala Dewi, SH. @nirmaladewi_nd
Wakil Sekretaris Jenderal 1. Rezki Wirmandi, SH. @rezkiwirmandi
  2. Rufiana @rufi0727
  3. Achmad Ferdy Zain @achmad_ferdy_zain
Bendahara Umum Cyrus Harsaningtyas @cyruswhaze
Wakil Bendahara Umum Ratana Arya Krishnan, S.Pd. @aryakratana
     
Bidang Pembinaan 1. Nandang Roekanda @nandangroekanda
  2. Rifki Antolyon @rifkiantolyon
     
Bidang SDM 1. Septy Angelia @septyangelia9
  2. Freddy Marcos Gurusinga @freddymarcosgorey
     
Bidang Pelajar & Mahasiswa Yondang Tubangkit @yondang
     
Bidang Pertandingan 1. Abdul Rozak @dede_rozak
  2.  Docta Ignoran Pambudi @ignorandocta55
     
Bidang IPTEK 1. DR. Ronni Yenes, S.Pd., M.Pd. @yenesronni
  2. DR. Suwardi, M.Pd. @
  3. DR. A. Prihartono Eko Widodo, S.TP, MM. @ekowidodo
     
Bidang Organisasi 1. Ir. Andi Hirawan @hirawanandi
  2. Ardima Rama Putra, S.AP. @dimaputra
     
Bidang Komunikasi 1. Ridwan Ongkowidagdo @bungridwan23
  2. Marlinda Karin Lalisang @marlindakarin
     
Bidang Legal & Disiplin Ariel Tigor Binafsihi, SH. @arielbinafsihi
     
Bidang Luar Negeri 1. Francis Wanandi @francisgolds
  2. Ferri Jufry, SE. @ferri_jufry
     
Bidang Kesehatan Fredi Djojo @fredidjojo
     
Badan Tim Nasional    
     Ketua Syailendra S. Bakrie @edabakrie
     Wakil Ketua Andiko Ardi Purnomo @andikopurnomo
     Sekretaris Sofie Emilia @sofiekyla
     Bola Basket 5×5    
          Putra Senior Maulana Fareza Tamrella @mochafareza
          Putri Senior Christopher Tanuwidjaja @cjtanw
          Junior Putra & Putri Wahyu Gunarto @
     Bola Basket 3×3    
          Putra & Putri M. Iskandarsyah Rama Datau @ramadatau
     
Badan Marketing dan Bisnis    
     Ketua Husin Arief @
     Wakil Ketua 1. Samil @
  2. Andrew Valentino Tirony @inhoe_tirony
  3. Darsen Song @darsensong
     
Badan Etik dan Hukum    
     Ketua Charles Bronson Siringoringo, SE., SH. @charlesbronsonsiringoringo
     Wakil Ketua 1. Zulkifli, SE. @
  2. Agus Irianto, SH. @agus_irianto030

Dasar hukum: Surat Keputusan KONI Pusat nomor 120 tahun 2019  tentang Pengukuhan Personalia Pengurus Pusat Persatuan Bola Basket Seluruh Indonesia (PP Perbasi) Masa Bakti 2019-2023.